19.11.2021

10 ноября в актовом зале АО «Серпуховский завод «Металлист» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню рождения завода.

С приветственным словом выступил генеральный директор предприятия Фалин Дмитрий Борисович. Он поздравил собравшихся с 78-й годовщиной со Дня образования завода и провёл церемонию награждения.

Благодарственные письма и ценные подарки от имени Генерального директора АО «НПО «Высокоточные комплексы» были вручены ветеранам труда завода:

  1. Исакову Олегу Александровичу - члену профсоюзного комитета, долгие годы возглавлявшего эту организацию
  2. Фонину Петру Александровичу - председателю Совета ветеранов

Благодарность Генерального директора АО «НПО «Высокоточные комплексы» была объявлена:

  1. Акимцеву Юрию Владимировичу - начальнику научно- технического центра - главному технологу
  2. Терлюку Антону Викторовичу - мастеру участка ИМП-3
  3. Чурсиной Нине Петровне - заместителю начальника цеха 21 по производству

 Медали за «Доблестный труд» 2 степени Союза Машиностроителей России были вручены:

  1. Роднову Олегу Викторовичу - начальнику бюро социального развития
  2. Ткачук Любови Алексеевне - начальнику отдела кадров

 Благодарность Союза Машиностроителей России была объявлена:

  1. Сороке Александру Сергеевичу - слесарю-инструменталыцику 5 разряда ИМП-3
  2. Цырлину Александру Сергеевичу - оператору станков с программным управлением 5 разряда цеха 6

 Благодарственные письма генерального директора АО «Серпуховский завод «Металлист» были вручены:

  1. Паненкову Андрею Анатольевичу - слесарю- инструментальщику 6 разряда ИМП-3
  2. Петраковой Елене Анатольевне - начальнику ПРБ цеха 6
  3. Борискину Евгению Валерьевичу - мастеру участка СГЭ-11
  4. Макеевой Ольге Александровне - начальнику участка цеха 21
  5. Комиссаровой Жанне Сергеевне - ведущему инженеру ПДО
  6. Козыряцкому Александру Федоровичу - ведущему конструктору - руководителю группы НТЦ
  7. Солдатову Александру Сергеевичу - инженеру-программисту 1 категории - руководителю группы ЦИТ
  8. Ткачуку Александру Васильевичу - инженеру-электронику НТЦ
  9. Лёзовой Галине Владимировне - контрольному мастеру участка ОТК
  10. Плющиковой Марии Васильевне - начальнику производственного бюро Бухгалтерии
  11. Ченскому Валерию Ивановичу - слесарю КИП и А 6 разряда ОГМетр
  12. Короткову Константину Стальрудовичу - наладчику КИП и А 6 разряда ОГМ
  13. Левкиной Александре Миннехматовне - специалисту отдела ПДИР и ЗИ
  14. Исакову Олегу Александровичу - члену профсоюзного комитета
  15. Фонину Петру Александровичу - председателю Совета ветеранов
  16. Данилиной Людмиле Николаевне - электромонтёру станции оборудования телефонной связи СГЭ-11
  17. Кобзевой Людмиле Владимировне - ведущему инженеру ОТК
  18. Стебуновой Елене Ивановне - уборщику ООО «Фламинго»