Яндекс.Метрика
13.06.2019
В период с 25 по 30 июня в г. Кубинка, Московской обл. (Россия), состоится 5-й Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019». Форум по праву можно назвать одной из ведущих мировых выставочных площадок для демонстрации вооружения, военной и специальной техники.

АО «НПО «Высокоточные комплексы» примет участие в работе форума и представит образцы экспортируемой продукции на нескольких площадках как в статистических, так и динамических показах В и ВТ. Основная экспозиция Холдинга, включая шале, будет расположена напротив павильона «C».

На демонстрационных площадках будет представлено в виде макетов, моделей и натурных образцов высокоточное вооружение для различных родов войск. Посетители будут ознакомлены с зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С1М», корабельным зенитным ракетно-артиллерийским комплексом «Панцирь-МЕ», комплексом вооружения с СУО и управляемым вооружением «Корнет-Э» для оснащения бронетанковой техники (БО «Бережок»), боевым модулем «Бахча», противотанковыми ракетными комплексами «Корнет-ЭМ», артиллерийскими комплексами управляемого вооружения «Краснополь-М2», «Китолов-2М» и «Грань», а также стрелковым, гранатометным и огнеметным вооружением.

На открытой площадке напротив павильона «С» будет демонстрироваться натурный образец ПТРК «Корнет-ЭМ» на колесном шасси КАМАЗ «Тайфун».

Кроме того, продукция холдинга АО «НПО «Высокоточные комплексы» будет представлена на стенде Демоцентра ГК «Ростех» на территории конгрессно-выставочного центра парка «Патриот».

В рамках форума на полигоне «Алабино» будет организован демонстрационный показ стрельбой боевого отделения «Бережок», размещенного на шасси БМП-2. На территории многофункционального огневого центра парка "Патриот" будет размещена экспозиция и организованы демонстрационные стрельбы стрелково-гранатометного вооружения, разработанного и производимого предприятиями Холдинга.

Приглашаем всех специалистов, заинтересованных в сотрудничестве, ознакомиться с продукцией АО «НПО «Высокоточные комплексы» на форуме
«АРМИЯ-2019». Представители АО «НПО «Высокоточные комплексы» будут готовы ответить на интересующие посетителей вопросы.